ভাস্কর মৃণাল হক মারা গেছেন

- আপডেট সময় : ০৫:৫৪:৩০ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২০ ১৯৩ বার পড়া হয়েছে
২৩ আগষ্ট ২০২০, আজকের মেঘনা ডটকম, ডেস্ক রিপোর্ট :
ভাস্কর মৃণাল হক মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। শুক্রবার (২১ আগস্ট) রাত ২ টার দিকে তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর। জানা গেছে, বেশ কিছু দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন মৃণাল হক।
মৃণাল হকের গ্রাফিক্স ডিজাইনার আলমগীর বলেন, ডায়াবেটিসসহ বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন তিনি। শুক্রবার রাতে তার সুগার লেভেল কমে যায়, পাশাপাশি অক্সিজেনের মাত্রাও কমে গিয়েছিল। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
১৯৫৮ সালের ৯ সেপ্টেম্বর রাজশাহীতে জন্ম নেওয়া এই শিল্পীর শিল্পকর্মের মধ্যে রয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গোল্ডেন জুবিলি টাওয়ার ভাস্কর্য, রাজধানীর পরীবাগ মোড়ে জননী ও গর্বিত বর্ণমালা, নৌসদর দফতরের সামনে অতলান্তিকে বসতি, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে রত্নদ্বীপ, হোটেল শেরাটনের সামনে রাজসিক।